Lot n° 3869  | Auction 431

Silverio Gadaldi ( Brescia 1918 )

Estimate € 80 - 90

Auction: 21 November 2018 at 14:30

"Composizione" tecnica mista su carta (cm 40x54) firmata e datata 1962 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 90