Estimate € 100 - 120
Auction: 23 November 2018 at 10:00
Coppia di incisioni francesi del secolo XIX raffiguranti scene di vita popolare (cm 60x74) in cornici dell'epoca in legno ebanizzato con profilo dorato (difetti)