Lot n° 904  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 14 November 2018 at 14:30

Porta cero in metallo sbalzato a conchiglie e volute su base tripode, montato a luce elettrica. Secolo XIX (h tot cm 140) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90