Lot n° 3605  | Auction 444

Mario Bionda ( Torino 1913 - Penango 1985 )

Estimate € 220 - 230

Sold € 650

Auction: 20 February 2019 at 14:30

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta intelata, cm 90x73 firmato e datato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 220 - 230

Sold € 650