Lot n° 3633  | Auction 444

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 20 February 2019 at 14:30

Ignoto "Senza titolo" acquaforte (lastra cm 44,5x38) firmata e datata 5-5-63 in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60