Estimate € 50 - 100
Sold € 10
Auction: 21 February 2019 at 14:30
BENCIVENNI PELLI Giuseppe.Nuovi Dialoghi italiani de' morti. Cosmopoli, 1770. 8vo, antiporta figurata, lievi difetti. Legatura moderna in cartonato. Non collazionato e difetti da esaminare.
Estimate € 50 - 100