Estimate € 100 - 120
Sold € 200
Auction: 09 May 2019 at 14:30
Arte del secolo XVIII. Tabernacolo in legno laccato a finto marmo centrato da formella in stucco policromo con Madonna con Bambino (cm 63x40) (difetti e mancanze)