Lot n° 2125  | Auction 447

Estimate € 60 - 80

Sold € 90

Auction: 10 May 2019 at 14:30

Ignoto "Pescatori in laguna" olio su compensato (cm 30x20) in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 90