Estimate € 200 - 250
Sold € 550
Auction: 17 May 2019 at 10:00
Maestro russo del XIX Secolo "Notturno con velieri" 1885 gouache su carta (cm 15x22.5) Reca firma I.Ajvazovskij e data in basso a destra (difetti)