Lot n° 4581  | Auction 447

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 17 May 2019 at 10:00

Coppia di antiche console a mezza luna con gambe sagomate riunite da traverse dritte (cm 130x90x60) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400