Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 07 May 2019 at 10:00
Tavolo allungabile in stile Sheraton con gambe desinenti a zampa ferina su rotelle. Inghilterra, secolo XIX (cm tot 210x74x84) (difetti e restauri)