Estimate € 2,500 - 3,500
Sold € 2,000
Auction: 22 May 2019 at 15:30
"Le tre grazie" olio su tela (cm 125x125) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del Comune di Milano - imposte di consumo; iscritto Boccalari al retro della cornice In cornice
Estimate € 2,500 - 3,500