Estimate € 6,000 - 8,000
Auction: 22 May 2019 at 15:30
"Pescatori" e "Paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 33.5x26.5) Siglati rispettivamente in basso a destra e sinistra In cornici (difetti)