Estimate € 100 - 200
Auction: 20 June 2019 at 15:30
Due centrotavola modello "Coppa Rialto" uniti a un vassoio modello "Alzata Rialto". Bregnano, 2000. Metallo argentato. Firmati e datati a punta. (Misure diverse) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini
Estimate € 100 - 200