Lot n° 124  | Auction 466

Filippo Palizzi ( Vasto  1818 - Napoli  1899 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La pecora" olio su tavola rotonda (d cm 26.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000