Lot n° 6  | Auction 466

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Convenevoli" 1914 olio su cartone (cm 16,5x24) Firmato in alto a destra Al retro: firmato e datato; timbri In cornice (difetti)Provenienza Villino Pellegrini; Galleria Cordusio, Milano

Estimate € 450 - 500