Lot n° 84  | Auction 466

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 5,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Contadinelle" olio su tavola (cm 30x23,5) Firmati in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 5,000