Estimate € 350 - 400
Sold € 1,400
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Dalla salita di Ravello" Gennaio 926 olio su tavola (cm 13x21) Firmato e datato in basso a destra Al retro: dedica autografa datata 1926 In cornice