Lot n° 97  | Auction 466

Vittorio Cavalleri ( Torino  1860 -  1938 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"In campagna" olio su tavola (cm 20x9) Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Collezione Raccolta d'Arte Chiaranda

Estimate € 250 - 300

Sold € 300