Lot n° 3248  | Auction 472

Orfeo Tamburi ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 19 February 2020 at 14:30

"Senza titolo" 1951 china su carta cm 30x15,5. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80