Lot n° 3253  | Auction 472

Franz Ficara ( Reggio Calabria 1926 - Milano 1994 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 19 February 2020 at 14:30

Lotto composto da due dipinti ad olio su tela: uno raffigurante marina con case, firmato e datato '62 in basso a destral'altro raffigurante una natura morta, firmato e datato ‘65 in basso a destra misure diverse. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60