Lot n° 3281  | Auction 472

Federica Galli ( Soresina 1932 - Milano 2009 )

Estimate € 130 - 150

Sold € 100

Auction: 19 February 2020 at 14:30

"Le risaie" 1970 acquaforte (lastra cm 40x49,5; foglio cm 49,5x69,5) numerata 9/50, titolata, dedicata, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 100