Lot n° 3313  | Auction 472

Ferdinando Codognotto ( San Donà Di Piave 1940 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 19 February 2020 at 14:30

"Cornucopia" scultura in legno scolpito. Firmata e datata '86 cm 29x50x18 (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150