Lot n° 3361  | Auction 472

Albert Hermann ( 1937 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 700

Auction: 19 February 2020 at 14:30

Albert Hermann ( 1937 )

"Senza titolo" 1986 olio su tela cm 96x85,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano (timbro al retro); Collezione Gian Ferrari, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Estimate € 600 - 800

Sold € 700