Lot n° 3386  | Auction 472

Firma indecifrata

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 19 February 2020 at 14:30

Firma indecifrata

"Senza titolo" 1971 tecnica mista su compensato cm 80x84 siglato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30