Lot n° 3438  | Auction 472

Maurizio Mochetti ( Roma 1940 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 380

Auction: 19 February 2020 at 14:30

"Senza titolo" 1978 multiplo a tecnica mista su carta (fotografia al retro) cm 34x34 firmato, datato e numerato 189/200 in basso a matita. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 380