Estimate € 700 - 900
Sold € 550
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Composizione" olio su compensato (cm 50x44) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Esposizioni Mostra A.Bresciani, Lugano Svizzera Galleria Pro Arte
Estimate € 700 - 900