Estimate € 750 - 800
Sold € 800
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"L'asinello" olio su compensato (cm 19,5x32) Firmato in basso a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Raccolta d'Arte Mario Galli