Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 1,200
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Il Cervino e il Lago Azzurro" 1926 olio su tela (cm 72,5x97) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice