Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"La famiglia del bersagliere" 61 olio su cartoncino (cm 17,5x23) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: studio per "Il bosco" In cornice