Estimate € 300 - 400
Sold € 350
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 50x64,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati