Lot n° 229  | Auction 476

Alfredo Protti ( Bologna 1882 - 1949 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 4,000

Auction: 30 June 2020 at 15:30

"Autoritratto" olio su cartoncino applicato su multistrato (cm 73x55) Al retro: iscrizione (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 4,000