Estimate € 250 - 300
Sold € 500
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Nel regno del disco e della radio" disegno a china su carta (foglio cm 49x49) Firmato e dedicato in basso a destra Al retro: cartiglio; datato 25.6.59 In cornice Esposizioni 1997 "G.Novello Pittore umorista" Codogno, Vecchio Ospedale Soave
Estimate € 250 - 300