Lot n° 23  | Auction 479

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 06 July 2020 at 16:00

STATO PONTIFICIO Gregorio XVI (1831-1846) Quattro pezzi da 2,5 scudi di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 47. mediamente BB/SPL.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600