Estimate € 120 - 140
Sold € 300
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Tappeto Azeri, secolo XX. Decoro di origine caucasico geometrico nei toni del beige, azzurro, blu e rosso su fondo rosa. (cm 300x212) (difetti)