Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 24 September 2020 at 14:30
"La porticciola presso Firenze" acquaforte nell'edizione del centenario su carta con filigrana "Umbria-Italia" (cm 21,5x17,5 all'impronta). In cornice