Lot n° 1319  | Auction 488

Giovanni Fattori ( Livorno 1825 - Firenze 1908 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 24 September 2020 at 14:30

"La porticciola presso Firenze" acquaforte nell'edizione del centenario su carta con filigrana "Umbria-Italia" (cm 21,5x17,5 all'impronta). In cornice

Estimate € 120 - 140

Sold € 100