Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 24 September 2020 at 14:30
Tappeto preghiera Belucistan, fine secolo XIX. Mirab decorato con albero della vita su fondo cammello. (cm 152x78) (Difetti, rapature e mancanze)