Estimate € 120 - 150
Sold € 170
Auction: 24 September 2020 at 14:30
"Veduta del lago di Como" olio su tavola (cm 23x35) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: firmato, datato 1925 e iscritto. In cornice (difetti)