Lot n° 1350  | Auction 488

Pietro Fornari ( Roma 1892 - 1958 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 24 September 2020 at 14:30

"Veduta del lago di Como" olio su tavola (cm 23x35) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: firmato, datato 1925 e iscritto. In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170