Missoni

Arazzo patchwork confezionato con frammenti di tessuti Missoni, bordato in tessuto goffrato. Italia, 1986. Firmato e numerato al retro con numeri romani. Etichetta Missoni ad un lato. (cm 269x192) (difetti)

Estimate € 220 - 240