Lotto composto da dieci lampade da parete con struttura in metallo, paralume a sfera in vetro soffiato trasparente parzialmente acidato sulla superficie esterna. Italia, secolo XX. (cm 30x42x30) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200