Lot n° 1838  | Auction 488

Estimate € 30 - 50

Sold € 10

Auction: 25 September 2020 at 14:30

Tre sedie con struttura in legno chiaro e seduta in pelle beige. Braccioli terminanti con elementi torniti e intarsiati in legno scuro. Italia, anni '70/'80. (cm 56x98x54,5) (difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 10