Lot n° 1859  | Auction 488

Angelo Brotto ( Venezia 1914 - Campiglia Marittima 2002 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 25 September 2020 at 14:30

Lampada da terra modello "Melissa". Produzione Esperia, Poggibonsi, anni '70. Alluminio spazzolato, alluminio smaltato, vetro opalino. (h cm 178) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100