Lot n° 2461  | Auction 488

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 160

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Calciatori" litografia a colori, cm 97x67 Firmata e numerata 99/110 In cornice (lievi dietti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 60 - 80

Sold € 160