Lot n° 2471  | Auction 488

Giuseppe Viviani ( Agnano di Pisa  1898 - Pisa  1965 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 190

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Gabbiani, 1961 litografia cm 20x15 prova d'artista Firmata e datato in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 190