Lot n° 2475  | Auction 488

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 50x70 Firmata e dedicata in basso. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 20