Estimate € 100 - 150
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1962 litografia a colori, cm 75x55 Firmata, datata e numerata 93/200 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano