Estimate € 120 - 150
Sold € 180
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Paesaggio" olio su cartone telato, cm 50x60 Firmato in basso a destra. Firmato al retro In cornice (difetti) Provenienza Galleria dell'Annunciata, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Esposizioni Gran Premio Forte Dei Marmi - Mostra Nazionale di Pittura e Scultura" Palazzo degli Studi, Forte Dei Marmi, 1948 Galleria dell'Annunciata, 1959
Estimate € 120 - 150