Lot n° 2480  | Auction 488

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 330

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" tempera e tecnica mista su carta, cm 31x24 Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 220 - 250

Sold € 330