Estimate € 180 - 220
Sold € 150
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Interno-esterno" 1960 tecnica mista su carta, cm 28,5x38 Firmato, titolato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 180 - 220