Lot n° 2483  | Auction 488

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" 1958 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 52,5x68,5 Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 120 - 150

Sold € 220